Дошкольная группа

Дошкольная группа

МКОУ Тогучинского района "Усть-Каменская средняя школа" реализует основную образовательную программу дошкольного образования в группе общеразвивающей направленности.

Режим работы:

Рабочие дни: понедельник-пятница

Выходные дни: суббота, воскресение, а также праздничные дни, согласно законодательства РФ.

Время работы: 7.30ч.- 19.30ч.

Информация о кадровом составе, реализуемой образовательной программе, материально-техническом обеспечении дошкольной группы, локальные акты, регламентирующие деятельность дошкольной группы в разделе "Сведения об оразовательной организации"

Приём детей в дошкольную группу МКОУ Тогучинского района "Усть-Каменская средняя школа" осуществляется в соответствии с Порядком приёма на обучение по образовательным программа дошкольного образования, утверждённым приказом Минобрнауки России от 08.04.2014г. №293, локальным актом МКОУ Тогучинского района "Усть-Каменская средняя школа"  "Положение     .Зачисление детей в дошкольную группу осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных  мест по направлению, выданному родителям (законным представителям) в управлении образования Тогучинского района.

ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ЗАЧИСЛЕНИЯ РЕБЁНКА В ДОШКОЛЬНУЮ ГРУППУ

• свидетельство о рождении ребенка
  • свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства
  • напраление, выданное управлением образования администрации Тогучинского района